B рамках государственной программы Курской области «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров Курской области и безопасности дорожного движения», в соответствии с планом воспитательной работы школы на 2018 – 2019 учебный год, в целях привлечение детей и подростков к занятиям по изучению правил дорожного движения, улучшению работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в феврале в школе прошла конкурс-выставка «Богатство страна Светофория».
На конкурс-выставку было представлено 14 творческих работ по двум номинациям.
По результатам конкурса места распределились следующим образом:
в номинации «Страна Светофория глазами детей» (рисунок)
диплом за 1 место:
- Непиющих Павел Сергеевич, обучающийся 4 класса (руководитель Лихачева Светлана Викторовна);
в номинации «Страна Светофория глазами детей» (аппликация из материала)
диплом за 1 место:
- Титова Анастасия Николаевна, обучающаяся 6 класса (руководитель Петрищева Алла Михайловна),
диплом за 2 место:
- Аванесян Валерия Юрьевна, обучающаяся 7 класса (руководитель Петрищева Алла Михайловна),
в номинации «Страна Светофория глазами детей» (аппликация из бумаги)
диплом за 1 место:
- Олейник Александра Алекандровна, обучающаяся 2 класса (руководитель Боршевцева Марина Владимировна),
в номинации «Страна Светофория глазами детей» (выжигание)
диплом за 1 место:
- Агарков Руслан Александрович, обучающийся 8 класса (руководитель Лихачев Иван Дмитриевич),
в номинации «Безопасная дорога будущего» (макет дорожного перекрёстка)
диплом за 1 место:
- Смирнова Ксения Сергеевна, обучающаяся 4 класса (руководитель Лихачева Светлана Викторовна),
в номинации «Безопасная дорога будущего» (модель светофора)
диплом за 1 место:
- Титова Кристина Николаевна, обучающаяся 3 класса (руководитель Негуляева Татьяна Анатольевна),
диплом за 2 место:
- Ильина Алена Михайловна, обучающаяся 2 класса (руководитель Боршевцева Марина Владимировна),
Сертификат участника получают следующие учащиеся:
- Скоробогатова Анна Алексеевна, 4 класс (руководитель Лихачева Светлана Викторовна),
- Юракова Анна Сергеевна, 3 класс (руководитель Негуляева Татьяна Анатольевна),
- Косенкова Арина Андреевна, 3 класс (руководитель Негуляева Татьяна Анатольевна),
- Косенков Виктор Степанович, 2 класс (руководитель Боршевцева Марина Владимировна),
- Глушенков Максим Николаевич, 3 класс (руководитель Негуляева Татьяна Анатольевна),
- Манжула Рустам Дмитриевич, 6 класс (руководитель Семенова Алла Борисовна).
Поздравляем победителей и призеров!!!
|