УчМаг
  Сайт учителя Захаровой Татьяны Владимировны

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Понедельник, 29.Апр.2024, 14.14.01
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Какими ценными качествами должен обладать учитель-дублер?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 26 » ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСК 2016 ГОДА
17.14.12
ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСК 2016 ГОДА

Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание с детством, со школой, с учителями и друзьями по школе. Это и подведение итогов большого этапа жизни.

Целью проведения выпускного вечера является развитие у молодежи высокой социальной активности и стремления быть достойными гражданами России.

24 июня 2016 года 11 выпускников 11 и 9 классов МОУ «ЯСОШ им. И. И. Золотухина» получили путевку во взрослую и самостоятельную жизнь. На протяжении обучения в школе они вспыхивали яркими искорками на уроках. Блистали на контрольных и переводных экзаменах. Сверкали на школьных вечерах и на районных мероприятиях. Наступило время засиять им в большой жизни,  перевернута еще одна страничка школьной жизни.

Позади экзамены, волнения. Завтра они вступят во взрослую жизнь. Завтра придется решать все проблемы и задачи самостоятельно. Но это все будет завтра, а в начале выпускного вечера, собравшиеся в фойе школы почетные гости,  родители выпускников, учителя с добрыми и милыми улыбками на лице, под тёплые и дружные аплодисменты встречали необыкновенно красивое, очаровательное, и, конечно же, торжественно взволнованное созвездие выпускников 2016 года с их незаменимыми классными руководителями: Ириной Владимировной Боршевцевой и Ерофеевой Ольгой Борисовной.

Чтобы наши звёздочки беспрепятственно смогли начать свой путь во взрослую жизнь, им необходимо было вручить документ об образовании. Почетное право вручить долгожданный аттестат о среднем и основном образовании, было поручено: заместителю главы администрации Мантуровского района Коровиной Валентине Сергеевне и исполняющему обязанности директора школы Негуляеву Павлу Ивановичу. Особенно приятно им было вручать аттестаты с красной обложкой: Боршевцевой Татьяне и Воейковой Кристине, которые в дополнение к аттестату о среднем образовании получили медали «За особые заслуги в обучении». Похвальной грамотой за особые успехи в изучении отдельных предметов: биологии и литературы была отмечена выпускница 11 класса Болотова Лилия. В дополнение к этим наградам девочки получили благодарственное письмо от председателя Курской областной Думы В. Н. Карамышева. Похвальной грамотой за особые успехи в изучении отдельных предметов была награждена и выпускница 9 класса Боршевцева Алина. Остальные же выпускники в дополнение к своим аттестатам получили почетные грамоты за активное участие в общественной жизни школы. В этом году им представилась возможность защищать честь школы на отборочном фестивале Сеймской лиги юмора, с которой они хорошо  справились. На память им были вручены видеодиски с выступлениями команд Мантуровского района. Под аплодисменты зала с добрыми, искренними пожеланиями, с теплыми словами о каждом ученике Валентина Сергеевна вручила ребятам первые аттестаты.

Мы глубоко уверены, что наши выпускники родились под счастливой звездой. Со словами напутствия и пожелания счастливого и звёздного пути по жизни к ребятам обратились: начальник управления образования администрации Мантуровского района Наумова Алла Николаевна, глава администрации Ястребовского сельсовета Барков Владимир Николаевич.

Не позабыли поздравить звездных выпускников их первые учителя: Боршевцева Марина Владимировна и Лихачева Светлана Викторовна. О том, что ребята стоят на пороге серьёзного пути и что путь каждый должен выбрать сам, напутствовали своих воспитанников классные руководители. Им очень хотелось бы, какой бы путь не выбрали, какую бы цель не видели в конце его, чтобы их звёздные ребята всегда шли только дорогою добра. А это непременно так и будет, потому что рядом с ними всегда будут мудрые, добрые, заботливые родители, которые тоже поздравили выпускников. От имени родителей выступили: Болотова Ольга Николаевна и Перетто Владислав Витальевич. Музыкальный подарок выпускникам подарил папа выпускника 9 класса  Титов Николай Николаевич.     

Напомнив о том, что после выпускного вечера дороги у всех выпускников разойдутся и у каждого начнётся свой путь, позже они вспомнят о школьных днях кто – то с радостью, кто – то с тоской, а кто – то может быть с болью. Но так или иначе, тёплые моменты школьной жизни, интересные уроки добрых и благородных учителей - всё это они не смогут забыть никогда, выпускникам предоставили ответное слово, в котором звучали поздравительные речи учителям, выпускники дарили музыкальные и «юмористические» подарки учителям и родителям. Всех собравшихся порадовал школьный вальс в исполнении виновников выпускного вечера.

Мы уверены, что наш звездных выпуск – не  погаснет.  Кто пришел на наш праздник, смог убедиться в том, что каждый выпускник 9 и 11  классов — яркая звездочка на небосклоне жизни. Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой.

Успехов тебе, ВЫПУСКНИК,

Удачи и личного счастья!

 

 

Просмотров: 409 | Добавил: Тишина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz