УчМаг
  Сайт учителя Захаровой Татьяны Владимировны

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.Апр.2024, 02.13.22
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Какими ценными качествами должен обладать учитель-дублер?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Осенний бал для Золушки
18.51.29
Осенний бал для Золушки

Молодежный клуб "Патриот" вновь возобновил свою деятельность с 1 октября 2015 года. 24 октября в нашей школе членами клуба был организован и проведён праздник «Осенний бал для Золушки». Ведущие вечера А. Боршевцева и М. Бурцева прочли любимые стихотворения о золотой осени и предоставили слово директору школы Винюковой З. Д.. Она поздравила всех собравшихся с теплой осенней погодой, пожелала повеселиться на празднике, ведь чтобы зима прошла калорийно и сытно, со школьного огорода убраны все овощи, собран богатый урожай шиповника для витаминного и полезного чая. Представитель агропромышленной компании БВК Н. А. Винюков так же поблагодарил всех за участие в сборе школьного урожая.

 

Осень в этом году напоминает девушку, которая уже опаздывает на свидание, но еще не нарядилась и не накрасилась, как и героиня  Снежана Серова, сыгравшая роль Золушки. В начале вечера она неряшливая девушка, очень мечтавшая поехать на бал к королеве Осени (Л. Болотова) и придворному министру (С. Стрельников). Ведь они объявили о том, что на балу принц (Д. Гальков) будет выбирать себе невесту. А как тут поедешь, если Мачеха (К. Воейкова) задала непростую задачку: прополоть  огород, посадить 30 розовых кустов, не подпуская к ним бледных студентов и суицидных соловьёв; расфасовать  заварку по пакетикам; натереть полы, вытереть нос; найти панацею и философский камень; добиться мира во всём мире и так далее. Уж совсем было отчаялась Золушка, и повеситься хотела, но Фея крестная (К. Грецова) спасла положение, отправила ее на бал верхом на бегемоте. Эффектно появившись на балу Золушка, Мачеха и сестры (А. Эрназарова, А. Тазиева) поразили всех. Золушка пытаясь пригласить принца на танец, поняла, что принц от нее все таки сбежал.

  

На осеннем балу не обошлось без знатоков клуба «Что? Где? Когда?», (А. Титов, В. Бизюлев, И. Монаков) на извечный вопрос администрации школу «Ну когда же начнут носить школьную форму?» школьницы (А. Тазиева, Я. Солдатова, А. Эрназарова) ответили показом моделей, совсем не школьной одежды.

Слякоть (Т. Боршевцева), Холодрыга (К. Воейкова) и Апчхи (Д. Перетто) пытались помешать провести осенний бал, но у них ничего не вышло.  На шуточные вопросы зрители ответили без труда, загадки отгадали, пришлось нечисти уползти ни с чем.  

Двое придворных (А. Мухин, А. Дурнев) настолько вжились в роли, что было понятно зрители в восторге от ребят.

Каждый в отдельности смог проявить свой талант и свои способности.

На мой взгляд, все прошло очень и очень успешно. Зрители покидали праздник, пребывая в хорошем настроении. А значит, мы (классный руководитель 10 класса Семенова Алла Борисовна и заместитель директора по ВР) с задачей справились!

Просмотров: 432 | Добавил: Тишина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz